На сколько % число 32 меньше чем число 40?

на сколько % число 40 больше чем число 32?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:09
    0
    1% от 40 = 40*1/100=0,4

    40-32=8

    8/0,4=20%

    1% от 32 = 32*1/100=0,32

    40-32=8

    8/0,32=25%