603-x=83. x+74=444 решите мне эти уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:25
    0
    603-x=83

    -x=83-603

    -x=-520

    x=520

    x+74=444

    x=444-74

    x=370

    x=370