Решите уравнение - 2,4 м+3,8 м+1,2 м=0,052

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 14:05
    0
    -2,4 м+3,8 м+1,2 м=0,052

    -2,4m+5m=0,052

    2,6m=0,052

    m=0,052/2,6

    m=0.02