Пропорцыя 12:29=1/58:x

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:41
    0
    12 : 29 = 1/58 : x

    x = 29 * (1/58) : 12

    x = 29 / (58*12)

    x = 1/24

    Ответ: 1/24
  2. 20 апреля, 19:45
    0
    12:29=1/58:x

    x=1/58*29:12=1/58*29*1/12

    x=1/24