2+2*2*10-42-1000000 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 04:52
    0
    2*2=4

    4*10=40

    2+40=42

    42-42=0

    0-1000000=-1000000
  2. 4 июня, 07:03
    0
    2*2=4

    4*10=40

    2+40=42

    42-42=0

    0-1000000=-1000000