помогите решить уровнение (4n+3n) * 11 = 154

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:28
    0
    (4n+3n) •11=154

    4n+3n=154:11

    4n+3n=14

    7n=14

    n=14:7

    n=7