Сколько краски потребуется для покраски стен высотой 4 м и длиной 8 м если на 1 кв. м площади требуется 200 г краски?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:08
    0
    1) 4 * 8 = 32 м² - площадь

    200 г = 0,2 кг

    2) 32 * 0,2 = 6,4 кг краски - потребуется для покраски стен.
  2. 14 октября, 23:33
    0
    4*8=32 площа

    200*32=640