Корень из 4 х в квадрате минус 9 х равно 3

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:53
    0
    4x^2-9x=3

    4x*4x-9x=3

    16x-9x=3

    7x=3

    x=3:7

    x=3/7