Найдите объем прямоугольного параллепипеда, если известно, что а = 14,5 см, b = 0,04 см, h = 74 мм. Выразите ответ в мм3.

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 13:08
    0
    А=14,5 см=145 мм

    b=0,04 cm=0,4 mm

    h=c=74 mm

    V=a*b*c=145*0,4*74=4292 mm³