Найти площадь пириметра и ширину

P=10 см

a=3 см

b=? cм

S-? квадратных см

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:15
    0
    Прямоугольник - Р = (a+b) * 2

    P=10:2-3=2

    b=2

    S=a*b

    S=2*3

    S=6