Решить

20 ч-20 мин.

13 ч. - 3 ч. 45 мин.

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 04:56
    0
    20 ч-20 мин=19 ч 40 мин

    13 ч-3 ч 45 мин=9 ч 15 мин
  2. 28 марта, 07:30
    0
    Нужно часы перевести в минуты. тоесть 20*60=1200 (минуты) и отнять 20 минут. получается 1200 (минуты) - 20 (минут) = 1180.

    со вторым чуть-чуть по другому

    13 ч. - 3 ч. - 45 мин. получается 13*60-3*60-45=780-180-45=555.

    вот и все)))