6 (m+3) 7 (n-8) 5 (a+7) 4 (b-3)

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 00:41
    0
    6 (m+3) = 6m + 18

    7 (n-8) = 7n - 56

    5 (a+7) = 5a + 35

    4 (b-3) = 4b - 12