3,8 + (-6,2) - 2,4+11,3=

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 19:21
    0
    3,8 + (-6,2) = - 2,4; -2,4+-2,4=4,8; 4,8+11,3=6,5
  2. 15 октября, 19:37
    0
    3,8 + (-6,2) - 2,4+11,3=3.8-8.6+11.3=-4.8+11.3=6.5