Сколько будет 8 часов 35 минут-1 час 45 минкт

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 20:28
    0
    8 ч35 мин=8*60+35 мин=480+35=515 мин

    1 ч45 мин=60+45 мин=105 мин

    515-105=410 мин

    410 мин=410:60=6 ч 50 мин
  2. 21 декабря, 21:00
    0
    8*60=480+35=515 мин

    1*60=60+45=105 мин

    515-105=410 мин