0,3 (х - 2,3) + 0,7 х = 5,9

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 14:48
    0
    0,3x-69+0,7x=5,9

    0,3x+0,7x=5,9+69

    x=74,9
  2. 2 марта, 16:49
    0
    0,3 (х-2,3) + 0,7 х=5,9

    0,3 х-6,9+0,7 х=5,9

    х=12,8