Решите действия

220,6-15*3,56*4

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 18:43
    0
    220,6-15*3,56*4=7

    1) 15*3,56=53,4; 2) 53,4*4=213,6; 3) 220,6 - 213,6 = 7
  2. 10 мая, 19:59
    0
    220, 6-15*3, 56*4=

    1) 15*3, 56=53, 4

    2) 53, 4*4=213, 6

    3) 220, 6-213, 6=7