30-[x+5 7/15]=18 9/20

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:25
    0
    Х + 5 7/15 = 30 - 18 9/20

    х + 5 7/15 = 11 11/20

    х = 11 11/20 - 5 7/15

    х = 11 33/60 - 5 28/60

    х = 6 5/60

    х = 6 1/12