Над болотом летало 49 комаров. Лягушка поймала три седьмых этих комаров. Сколько комаров осталось летать? Утка снесла 6 яиц а гусыня на 18 больше. Во сколько раз больше яиц снесла гусыня чем утка? После того как Света раздала 3 друзьям по 4 конфеты у нее еще осталось 20 конфет. Сколько конфет было у Светы сначала?

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 16:51
    0
    1) 49:7*3=21

    2) 6+18=24

    24:6=4

    3) 4*3+20=32