Плитка шоколада весит 160 г. Даша съела восьмую часть плитки. Сколько грамм съела Даша

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 10:40
    0
    160:8=20 (г)

    Ответ: 20 грамм съела Даша.
  2. 8 января, 12:57
    0
    160 * 1/8 = 160/8 = 20 г - съела Даша.