5:0,25=

1,2:1,5=

12,45:0,01=

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 09:39
    0
    5/0.25 = 20

    1.2/1.5=0.8

    12.45/0.01=1245
  2. 3 июля, 10:26
    0
    1) 20,2) 0.8,3) 1,245 вот отдельно