Уравнение 12000-30:k=30

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:11
    0
    1) 12000-30=11970

    2) 11970:30=399
  2. 1 марта, 00:00
    0
    12000-30:к=30

    30:к=12000+30

    30:к=12030

    К=12030*30

    К=360900