Вычислите выразите результат

48 часов * на 12 - 1440 минут * на 2

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:04
    0
    48 часов=2880 минут

    2880*12=34560 минут

    34560-1440=33120 минут

    33120*2=66240 минут

    66240:60=1104 часа