0,5 (4+х) - 0,4 (х-3) = 2,5

при каких значениях с верно - с

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:24
    0
    0,5 (4+х) - 0,4 (х-3) = 2,5

    2+0,5x-0,4x+1,2=2,5

    0,1x=2,5-3,2

    0,1x=-0,7|:0,1

    x=-7