756: (d+17) = 21 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:56
    +1
    756: (d+17) = 21

    d+17=36

    d=19
  2. 23 февраля, 00:08
    +1
    756 : (d + 17) = 21

    d + 17 = 36

    d = 19