Помогите! Выразите дроби в восьмидесятых долях: 1/2; 3/4; 7/8; 9/10; 5/16; 13/20; 33/40.?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:12
    0
    1/2=40/80

    3/4=60/80

    7/8=70/80

    9/10=72/80

    5/16=25/80

    13/20=52/80

    33/40=66/80