А) (а+5) ²=

Б) (3 у-х) ²=

В) (2b-1) (2b+1) =

Г) (4 а+3b) (4 а-3b) =

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 13:19
    0
    А) а квадрат+10 а+25

    б) 9 у квадрат-6 ху+х квадрат

    в) 4 в квадрат-1

    г) 16 а квадрат - 9 в квадрат
  2. 8 июня, 14:05
    0
    А) (а+5) ²=a ²+10a+25

    Б) (3 у-х) ²=9y ²-6xy+x²

    В) (2b-1) (2b+1) = 4b ²-1

    Г) (4 а+3b) (4 а-3b) = 16a ²-9b²