Раставь знаки 3 3 3 3 3=60

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:15
    0
    Решение:

    33+3*3*3=33+27=60
  2. 18 сентября, 19:26
    0
    33+3*3*3=33+27=60. Вроде простое задание