3 (3t - 4) + 4 (6 - t) = 18

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 18:58
    0
    3 (3t - 4) + 4 (6 - t) = 18

    9t-12+24-4t=18

    5t+12=18

    5t=6

    t=1,2
  2. 27 октября, 20:05
    0
    9t-12+24-4t=18

    5t+12=18

    5t=18-12

    5t=6

    t=6/5