Математика 6 класс решите 2,5*1,5*4*0,6

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:35
    0
    2,5*1,5=3,75

    3,75*4=15

    15*0,6=9
  2. 28 августа, 07:35
    0
    2,5*1,5*2,4 = 9 ...