Помогите решить уравнение 321 + (х+13) = 450

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 10:24
    0
    321 + (x+13) = 450,

    x+13 = 450 - 321,

    x+13 = 129,

    x = 129-13,

    x = 116.

    Ответ: x = 116.

    (А это уравнение правильно написано? Там нигде умножения нет? Просто слишком просто как-то).
  2. 8 мая, 11:31
    0
    321 + (x+13) = 450

    x+13=450-321

    x+13=129

    x=129-13

    x=116