Решите уравнение (х+25329) : 86=134 полный расклад

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:22
    0
    (х+25329) : 86=134

    х+25329=134*86

    х+25329=11524

    х=11524-25329

    х=-13805