Y = (4-1 49/50*1 7/33) : 16/25+3 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 19:51
    0
    Y = (4-1 49/50*1 7/33) : 16/25+3 1/2

    Y = (4-99/50*40/33) : 16/25+7/2

    Y = (4-3/5*4/1) : 16/25+7/2

    Y = (4-12/5) : 16/25+7/2

    Y = ((20-12) / 5) : 16/25+7/2

    Y=8/5:16/25+7/2

    Y=8/5*25/16+7/2

    Y=5/2+7/2

    Y=12/2

    Y=6