На клеточном поле со стороной клетки 1 см изображен прямоугольник ... Найди площадь этого прямоугольника ...

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:55
    +4
    S = a*b

    S=8*3

    S=24 (кв. см)