Округлите числа а и в с точностью до 0,01 а=63,49 в 6,452

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:27
    0
    Число а уже округлено до сотых; b≈6,45

    a*b=63,49*6,45=409,5105

    a+b=63,49+6,45=69.94

    a/b≈9.84

    a-b=57.04