5600 кг-46 ц

45 т-150 кг

60 м2-6 дм2

1 км2-50 м2

7 дм3-3 см3

1 см3-6 мм3

1 км2-8 м2

1 м3-6 см3

50 м2-50 см2

96 м3-60 дм3

10 т-10 кг

25 ц-15 кг

190 т-90 кг

67 км-70 дм

75 т-17 ц

3 ц-500 г

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:09
    0
    5600 кг-46 ц=56 ц-46 ц=10 ц=1000 кг=1 т

    45 т-150 кг=45000 кг-150 кг=44850 кг=44 т 850 кг

    60 м2-6 дм2=6000 дм2-6 дм2=5994 дм2

    1 км2-50 м2=100000 м2-50 м2=999950 м2

    7 дм3-3 см3=7000 см3-3 см3=6997 см3

    1 см3-6 мм3=1000 мм3-6 мм3=994 мм3

    1 км2-8 м2=1000000 м2-8 м2=999992 м2

    1 м3-6 см3=1000000 см3-6 см3=999994 см3

    50 м2-50 см2=500000 см2-50 см2=499950 см2

    96 м3-60 дм3=96000 дм3-60 дм3=959940 дм3

    10 т-10 кг=10000 кг-10 кг=9980 кг

    25 ц-15 кг=2500 кг-15 кг=2485 кг

    190 т-90 кг=190000 кг-90 кг=189910 кг

    67 км-70 дм=670000 дм-70 дм=669930 дм

    75 т-17 ц=750 ц-17 ц=733 ц=73 т 3 ц

    3 ц-500 г=300000 г-500 г=299500 г