0,6 - (1,3x+1) = 2.8x-13.52

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:17
    0
    0.6 - (1, 3 х + 1) = 2,8 х - 13, 52

    0, 6 - 1, 3 х - 1 = 2, 8 х - 13, 52

    - 1,3 х - 2,8 х = - 13, 52 - 0,6 + 1

    - 4, 1 х = - 13, 12

    х = - 13, 12 : (-4, 1)

    х = 3, 2
  2. 1 сентября, 10:20
    0
    0,6-1,3 х-1=2.8 х-13.52

    -2.8 х-1.3 х = - 13.52-0.6+1

    -4.1 х=-13.12

    х=-13.12: (-4.1)

    х=3.2