Толщина земной коры 40 км, что на 34 км больше чем под морем. Какова толщина земной коры под морем?

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:52
    0
    40-34=6 (км) толщина Земной коры под морем
  2. 27 апреля, 09:02
    0
    40-34=6 толшена земной коры