Придумай и реши задачу. хищники 48. хищные птицы?. птицы 49. всего 87

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:48
    0
    87-49-48=10

    Ответ: 10 хищных птиц
  2. 17 октября, 06:06
    0
    Проходил сегодня это

    48+49=97 (эл.) 97-87=10 (хищ. птиц) Ответ: 10 хищных птиц