1) 3/8y=2,25 2) 8,4:x=2 (целых) 3) x:5/9=3,6

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:56
    0
    1) 3/8y=2,25

    y=2,25:0,375

    y=6

    2) 8,4:x=2

    x=2*8,4

    x=16,8

    3) x:5/9=3,6

    x=36/10*5/9

    x=2