В прятки играет 13 ребят, один из них водит. Водящий уже нашел 9 ребят. Сколько еще ребят надо ему найти?

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 04:00
    0
    1) 13 - 1 = 12 р. - всего прячутся,

    2) 12 - 9 = 3 р. - нужно найти
  2. 7 декабря, 04:25
    0
    13-1=12 нужно было найти

    12-9=3

    Или я чего-то не учёл? ...