1) 9 ц - 524 кг;

2) 8 ц 44 кг - 836 кг;

3) 42 ц 5 кг + 85 кг;

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 23:29
    0
    1) 900 кг - 524 кг=376 кг

    2) 844 кг-836 кг = 8 кг

    3) 4205 кг+85 кг=4290 кг

    т. к. 1 ц=100 кг
  2. 12 февраля, 01:53
    0
    1) 900-524=376 кг

    2) 844-836=8 кг

    3) 4205+85=4290 кг