Фильм идет 1 ч 46 мин всего 9 реклам начинается на тв в 21 00 то когда закончится фильм

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 20:45
    0
    С началом следующей передачи

    21:00 + 1:46=22:46 время для фильма

    5*9=45 минут на рекламу

    22:46+45=23:31
  2. 17 сентября, 23:29
    0
    В 22:46 часов, не понятно сколько времени идет реклама