Какую часть дицеметра составляет 7 мм, 9 см? Какую часть квадратного метра составляют 3 дм2 8 см2

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:36
    0
    1-0,07 и 0,9

    2-

    1 кв. м = 100 кв. дм 3 кв. дм от 1 кв. м = 3/100 кв. м 1 кв. м = 10000 кв. см 8 кв. см от 1 кв. м = 8/10000 = 1/1250 кв. м.