Вставь нужное число: 3 ч 20 мин=? мин

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:23
    0
    3 часа 20 минут = 200 минут
  2. 2 февраля, 20:43
    0
    1 час=60 минут

    3*60+20=180+20=200

    Ответ: 200 минут