0,25<1/x<0,5 найти все значения Х (подробное решение)

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 11:43
    0
    Если перевести десятичные дроби в обычные получится

    0,25=25/100=1/4

    0,5=5/10=1/2

    Ответ: х принадлежит (2; 4)