Представить число по образцу в виде произведения образец вот 400=4*100

3800 = 750 = 600 = 62000 = 15000 = 70=

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:01
    +1
    950*4 = 3800

    75*10=750

    100*6=600

    62*1000=62000

    150*100=15000

    7*10=70
  2. 8 марта, 19:54
    +1
    400=4*100

    3800=38*100

    750=75*10

    600=6*100

    62000=62*1000

    15000=15*1000

    70=7*10