Начерти прямоугольник треугольник у каторого две стороны имеют длину по 5 см5 мм найди перимеор

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 10:29
    0
    P = (a+b) * 2 = (5,5+5,5) * 2=22 см