47-х<30 реши уровнение и выполни проверку

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 00:32
    0
    40-15=25.

    25 <30

    может быть так
  2. 29 июля, 00:53
    0
    47-х=30

    -х=-17

    Х=17

    47-17=30