Брыгадзе было дано задание собрать 280 ц Винограду. Яна собрала 350 ц

. На сколька Працентау брыгада пера выпалнела заданне? На кольки працентау брыгада выпалднила зодание

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 18:38
    0
    280 ц - 100%

    350 ц - х%

    х=350*100/280=125% бригада выполнила работу

    125-100=25% она перевыполнила работу
  2. 1 июля, 19:41
    0
    1. 280/100=2,8 (1%)

    2. 350-270=80 (разница)

    3. 80*2,8=224