1) - x=-4,78+10 2) 2 1/3 - y = 4 2/9

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:16
    +1
    1) - х = - 4,78+10

    -х=5,22

    х=-5,22

    2) 2 1/3 - у=4 2/9

    -у=7/3-38/9

    -у=21/9-38/9

    -у = - 17/9

    у=17/9